О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Челябинска: смешные средства контрацепции

Тяга к воде как к варианту очищения вполне естественна и нормальна. Только вот далеко не всегда вода способна "смыть" все последствия наших действий, как бы нам того ни хотелось, говорит проститутка Челябинска.

По крайней мере, один из самых известных народных методов экстренной контрацепции - промыть интимные органы сильной струёй из душа сразу после сексуального акта - совершенно точно не имеет эффективности. Как раз наоборот: поток воды только упрощает продвижение спермы в требуемом направлении и, соответственно, наращивает все шансы на зачатие.

Другой популярный рецепт гласит, что после сексуальной близости девушке стоит ложиться в горячую ванную минут на 20-30, чтобы все натуральные жидкости буквально сварились и не смогли соединиться. Вот только указанный способ снижения фертильности годится, скорее, для мужчин: высокие температуры реально ухудшают качество спермы и её выработку, но вот женские органы, напротив, любят тепло. Тем более, что "сварить" какие-либо компоненты человеческого организма можно только при таких температурах, которые убьют не то что сперму, но и саму девушку. Экстренная контрацепция такого рода просто смешна.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Экстренная контрацепция иногда смешна

 
Перейти к историям города Челябинск
 
 
Наверх