О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Челябинска: зачем дамам секс с шефом?

Довольно немалому числу девушек представляется, как они оказываются в кровати с боссом. Причем в тех случаях, когда в реальности он не оказывает даме особого расположения. Отчего же появляются такие фантазии, если зачастую девушку не привлекают мужчины такого типа, да и он сам не дает поводов? Путана Челябинска дала ответ.

Главная причина появления такой фантазии - желание стать значимой. Фантазии об интиме с шефом посещают прежде всего девушек, которые чувствуют себя непризнанными в рабочем коллективе: таким образом они стараются повысить свой социальный статус. Иногда встречаются случаи, когда о близости с шефом грезят те девушки, которые конфликтуют со своим начальником и, более того, на дух его не переносят!

Тем не менее в этом нет мазохизма. Конфликты с шефом очень часто вызывают у подчиненной желание лечь с ним в кровать. Как сказала на сеансе психоанализа одна из таких девушек: "Я хочу увидеть его нагим и беспомощным". Интим с шефом помогает раскрыться, унизить того, кто многого добился, покомандовать над ним.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс с шефом всегда приятен

 
Перейти к историям города Челябинск
 
 
Наверх